乳山出行app怎样查看软件版本号

 时间:2026-04-25 16:45:26

1、点击我的

打开乳山出行app后,点击【我的】。

乳山出行app怎样查看软件版本号

2、点脂巨击设置

进入我的界面,点击【设置光截】。

乳山出行app怎样查看软件版本号

3、点击关于我们

进入设置界面,点击【关于我们】。各拒艳

乳山出行app怎样查看软件版本号

4、查看版本号信息

进入关于我们界面,查看版本号信息。

乳山出行app怎样查看软件版本号

  • 手机微信语音没声音了如何恢复
  • 手机声音正常但微信没声音
  • 微信不打开就收不到视频聊天
  • 微信发来的语音听不见怎么办
  • vivoy31s有8+128的吗
  • 热门搜索
    自主招生是什么意思 循循善诱的意思 什么是冰恋 随心所欲是什么意思 胚胎的意思 牙膏洗脸有什么作用 股本是什么意思 急功近利的意思 渣渣是什么意思 井加一点读什么