手机淘宝如何开启淘友圈

 时间:2026-04-21 20:11:38

1、首先,点击应用下方导航栏的“我的淘宝”,在我的淘宝页面右上角,找到设置图标,点击进入

手机淘宝如何开启淘友圈

2、在设置页面,找到“隐私”选项,点击进入

手机淘宝如何开启淘友圈

3、在隐私页面,找到“淘友圈”选项,点击进入

手机淘宝如何开启淘友圈

4、在淘友圈隐私设置页面,点击“开启淘友圈”即可

手机淘宝如何开启淘友圈

  • 手机淘宝怎么开启淘友圈
  • 淘宝的淘友圈怎么开启
  • 手机淘宝怎么开启淘友圈
  • 手机淘宝怎么开启淘友圈
  • 淘宝怎么开启淘友圈?
  • 热门搜索
    便秘怎么办快速治疗 字符间距怎么设置 千足虫怎么消灭 moon怎么读 小肚子胀是怎么回事 ppt超链接怎么做 电脑ip地址怎么设置 宝宝满月怎么发朋友圈 肠痉挛是怎么引起的 三叉戟怎么读