手机如何查看淘宝pid

 时间:2026-05-18 09:10:01

1、在手机上打开百度浏览器;

手机如何查看淘宝pid

2、然后在搜索框内输入淘宝联盟字样,点击百度一下按钮;

手机如何查看淘宝pid

3、在搜索页面里找到淘宝联盟网页;

手机如何查看淘宝pid

4、然后登录淘宝会员账号;

手机如何查看淘宝pid

5、登录成功之后点击进入后台按钮;

手机如何查看淘宝pid

6、进入后台之后点击推广管理选项;

手机如何查看淘宝pid

7、然后在左侧项目栏里选择推广位管理选项;

手机如何查看淘宝pid

8、最后在右侧页面里可以获取到PID。

手机如何查看淘宝pid

  • 太阁立志传5胜龙寺城攻略
  • 《风云天下重燃》阵型打法推荐——蜀国篇
  • 家常自制酸菜
  • 工作上遇到烦心事怎么调整
  • 群侠传摇钱树怎么玩
  • 热门搜索
    两朵玫瑰代表什么 投机取巧是什么意思 三聚净戒是指什么 山头火命是什么意思 稚气的意思 卫冕冠军什么意思 最低还款额是什么意思 卓越的意思 转基因是什么意思 1.5t是什么意思