轻语APP怎么隐身开播

 时间:2026-04-21 14:57:58

1、第一步:进入【轻语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

轻语APP怎么隐身开播

2、第二步:点击【设置露瞧】,详见下沟兼始图所示;

轻语APP怎么隐身开播

3、第三步:点击【隐私设躲各置】,详见下图所示;

轻语APP怎么隐身开播

4、第三步 :点击【隐身开播】后的圆形按钮,待显示紫色即可隐身开播,详见下图所示。

轻语APP怎么隐身开播

  • 青藤之恋app怎么隐身
  • 火星APP如何设置隐身?
  • 青藤之恋app怎么隐身
  • 淘宝app怎么设置隐身?
  • 轻糖如何隐身
  • 热门搜索
    双星运动 剪力墙是什么 明胶是什么 什么是三个代表 致1500米运动员 指日可待是什么意思 cos2x等于什么 着相了是什么意思 pants什么意思 什么动物最厉害