指南猫旅行app怎么样清除缓存

 时间:2026-04-25 00:34:35

1、进入指南猫旅行app首页后,找到【我的】。

指南猫旅行app怎么样清除缓存

2、进入我的界面,找到【设置】。

指南猫旅行app怎么样清除缓存

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

指南猫旅行app怎么样清除缓存

4、进入清理缓存界面,找到【删除】。

指南猫旅行app怎么样清除缓存

1、进入指南猫旅行app首页后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【设置】。

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

4、进入清理缓存界面,找到【删除】。

  • 十六番旅行app怎么清除缓存?
  • 寻迹旅行app怎样清除缓存?
  • 艺龙旅行怎么清除缓存
  • 去哪儿旅行app怎么清除本地缓存?
  • 指南猫旅行app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    头皮很痒是怎么回事 圣安地列斯怎么招小弟 清蒸鱼怎么做好吃 中学生怎么赚钱 怎么保护眼睛 鱼干怎么吃 不穿的衣服怎么处理 冯玉祥怎么死的 急性中耳炎怎么治疗 打印机不打印怎么回事