全民K歌怎么查鲜花明细

 时间:2026-04-26 14:05:12

1、点击我的

首先我们进入全民择驼婶K歌,到达动态界面,点击压言右下角我的

全民K歌怎么查鲜花明细

2、点击K币账户

在我的界面,点击一下页面上的K币账户排拒

全民K歌怎么查鲜花明细

3、查看鲜花明细

在页面上找到鲜花明细这个选项,我们进行查看即可。

全民K歌怎么查鲜花明细

  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 如何开启全民K歌隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么关闭发私信
  • 全民K歌怎么屏蔽私信消息
  • 全民K歌如何设置私信
  • 热门搜索
    孕妇可以吃红菇吗 脚垫怎么去除 究极风暴4怎么换人 ipod怎么用 泉州旅游攻略 北疆旅游 怎么样制作表格 眼线怎么画好看 上海周边旅游景点 几月去西藏旅游好