i淮安怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 00:01:01

1、点击打开手机中的淮安,然后通过右下角的【我的】进入到个人中心,然后点击右上角的设置功能。

i淮安怎么清除缓存

2、在打开的设置页面,在最下方你可以看到一个清除缓存功能,点击功能。

i淮安怎么清除缓存

3、会有一个弹窗的提示,直接点击清除即可。

i淮安怎么清除缓存

  • i莞家app怎么清除缓存
  • i绵阳app怎么清除缓存
  • i宜兴app怎么清除缓存
  • i南昌app怎么清除缓存
  • i横沥app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    手机vpn怎么设置 怎么看nba直播 怎么修改图片格式 路由器dns怎么设置 猪头肉怎么做好吃 黑眼圈是怎么回事 东洋轮胎质量怎么样 生存战争怎么联机 推特怎么玩 会议通知怎么写