快看怎么把用户移出黑名单

 时间:2026-04-22 06:52:34

1、打开黑名单管理列表

在应用设置中打开黑名单管理的列表。

快看怎么把用户移出黑名单

2、启用移出功能

启用目标用户的图标后方移出的功能。

快看怎么把用户移出黑名单

3、确认移出

弹出提醒框中点击是的选项。

快看怎么把用户移出黑名单

4、移出黑名单成功

系统弹出“移出黑名单成功”的提示,即可把用户移出黑名单。

快看怎么把用户移出黑名单

  • 快手怎么把用户移出黑名单
  • 怎么把黑名单好友移出
  • SOUL怎么把用户移出黑名单
  • 快手怎么把用户移出黑名单
  • AcFun怎么移出黑名单
  • 热门搜索
    怎么更改苹果id账号 眼睛长脂肪粒怎么办 点号怎么打 饺子馅怎么调好吃 怎么屏蔽垃圾短信 途观怎么样 清洁面膜怎么用 会计怎么样 只有车牌号怎么查违章 灰灰菜怎么吃