粒健康app怎么样注销账号

 时间:2026-04-24 23:31:27

1、进入app首页后,找到【我的】。

粒健康app怎么样注销账号

2、找到【设置】。

粒健康app怎么样注销账号

3、找到【关于粒健康】。

粒健康app怎么样注销账号

4、找到【注销账号】。

粒健康app怎么样注销账号

5、找到【确认注销】就行了。

粒健康app怎么样注销账号

1、进入app首页后,找到【我的】。

2、进找到【设置】。

3、找到【关于粒健康】。

4、找到【注销账号】。

5、找到【确认注销】就行了。

  • 考博英语题库APP怎么样注销账号
  • 好轻app怎么样注销账号
  • 攒粒APP如何注销个人账号?
  • 程序员研修院APP怎么样注销账号
  • 混沌APP怎么样注销账号
  • 热门搜索
    cp是什么意思网络用语 什么是ce认证 柠檬蜂蜜水什么时候喝最好 找什么工作好 娃娃脸适合什么发型 江苏有什么好玩的 飘窗垫用什么材料好 等量齐观什么意思 漫无目的的意思 司空见惯的意思