苏宁易购如何清除本地缓存

 时间:2026-04-25 09:40:37

1、进到APP,选择右下角我的易购

苏宁易购如何清除本地缓存

2、选择右上角设置

苏宁易购如何清除本地缓存

3、选择通用设置

苏宁易购如何清除本地缓存

4、选择清除本地缓存

苏宁易购如何清除本地缓存

5、选择确定,之后清除本地缓存就完成啦

苏宁易购如何清除本地缓存

1、进到APP,选择右下角我的易购

2、选择右上角设置

3、选择通用设置

4、选择清除本地缓存

5、选择确定,之后清除本地缓存就完成啦

  • 苏宁易购怎么清除本地缓存
  • 新版手机苏宁易购字体如何清除本地缓存
  • 苏宁易购字体怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购本地缓存如何清理
  • 苏宁易购怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    马桶坑距怎么测量 基金怎么玩才能赚钱 转肽酶高是怎么回事 广州为什么叫羊城 oppo手机怎么投屏到电视 手机为什么开不了机 红酒怎么开 鸽子的做法大全 weather怎么读 抖音怎么上热门