皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告

 时间:2026-04-25 16:02:22

1、打开app我的页面,点击“免广告”图标。 如下图所示 

皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告

2、进入到免广告活动页面,点击“看广告炼丹”图标。 如下图所示 

皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告

3、进入广告列表,打开页面广告获得广零丹。 如下图所示 

皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告

4、返回活动页面,使用广零丹兑换免广告特权,即可关闭开屏广告。 如下图所示 

皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告

  • 皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告
  • 皮皮搞笑怎么关闭自动播放?
  • 皮皮搞笑APP如何关闭私信?
  • 皮皮搞笑app如何关闭开屏广告
  • 皮皮搞笑免广告怎么做
  • 热门搜索
    夏天煲什么汤好 高考化学必考知识点 甘遂的功效与作用 开幼儿园需要什么条件 全国网络安全知识竞赛 门可罗雀什么意思 庆余年第二季什么时候播出 理财小知识 宫血宁胶囊的作用 初中运动会广播稿