中国联通APP在哪关闭挽留弹窗提示?

 时间:2026-04-26 10:45:32

1、 我们来选择右下角【我的图标】点击进入;

中国联通APP在哪关闭挽留弹窗提示?

2、我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

中国联通APP在哪关闭挽留弹窗提示?

3、我们来选择【通用】点击进入;

中国联通APP在哪关闭挽留弹窗提示?

4、我们来选择【退出挽留等弹窗提示】点击进入就可以啦。

中国联通APP在哪关闭挽留弹窗提示?

  • 贸易商怎么套期保值
  • 多肉玫珑瓜的做法
  • 如何下载并安装QQ堂
  • 酶的相关知识点
  • kinds是什么意思
  • 热门搜索
    事与愿违什么意思 什么是我们党的生命线和根本工作路线 八月八日是什么日子 camp是什么意思 审车需要带什么 煞北是什么意思 什么牌子的手表好 贴牌是什么意思 cnmb是什么意思 mi是什么意思