心配在哪里查看推送通知

 时间:2026-04-22 13:51:38

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击进入;

心配在哪里查看推送通知

2、第二步:

点击左下角的【设置】图标选择进入;

心配在哪里查看推送通知

3、最后一步:

选择【推送通知】选项点击进入后查看即可。

心配在哪里查看推送通知

  • 心配查看我的认证
  • 心配查看青少年模式
  • 心配怎样查看关注我的
  • 心配查看意见反馈
  • 心配查看情侣展示
  • 热门搜索
    上引号下引号怎么打 福建师范大学怎么样 艾斯怎么死的 马蹄怎么吃 辣椒面怎么做辣椒油 传真机怎么用 雷神岛怎么去 网速太慢怎么办 疥疮结节怎么治疗 pdf文件怎么打印