西瓜视频如何打开连续播放开关

 时间:2026-04-26 10:33:26

1、手机点击打开“西瓜视频”。

西瓜视频如何打开连续播放开关

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

西瓜视频如何打开连续播放开关

3、跳转新页面后,查找并点击“设置”。

西瓜视频如何打开连续播放开关

4、跳转新页面后,查找并点击“连续播放”右侧按钮。

西瓜视频如何打开连续播放开关

5、按钮变亮,就能打开连续播放开关。

西瓜视频如何打开连续播放开关

  • 百家号在哪关闭平台消息通知
  • 百家号怎么删除文章
  • 百家号自媒体推荐机制解析,为什么推荐量少
  • 百家号如何发布动态?推荐的动态如何发布的?
  • 在电脑上如何注册乐视网帐号?
  • 热门搜索
    艾滋病怎么来的 电脑怎么看配置 怎么画画 为什么心脏会突然刺痛 发烧怎么办怎样退烧快 菠萝怎么切 十万个为什么 议论文怎么写 精索静脉曲张怎么办 韩信怎么死的