如何恢复手机删除的照片?

 时间:2026-04-22 11:27:12

1、方法一:最近删除中会将删除的照片再保存30天,打开手机相册。

如何恢复手机删除的照片?

2、点击“最近删除”,点击照片,点击“恢复照片”即可。

如何恢复手机删除的照片?

3、方法二:打开“开心手机恢复大师”,选择“通过iTunes备份恢复”,开始扫描。

如何恢复手机删除的照片?

4、点击“照片”图标,等待软件扫描,勾选需要恢复的照片,点击“恢复到电脑”即可。

如何恢复手机删除的照片?

5、总结如下。

如何恢复手机删除的照片?

  • 手机删除的照片怎么找回
  • 如何恢复手机里删除的照片
  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 手机里的照片删了怎么恢复
  • 怎么用手机找回已删除的照片
  • 热门搜索
    鱼子酱怎么做 婴儿喉咙有痰怎么办 怎么去掉青春痘 间接转述句怎么改 怎么了东东 河蚌怎么做 政治表现怎么写 怎么样可以瘦脸 流鼻血怎么治 金领冠孕妇奶粉怎么样