团子出行app怎么关闭消息推送通知?

 时间:2026-04-26 05:53:49

1、点击头像图标

打开团子出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

团子出行app怎么关闭消息推送通知?

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

团子出行app怎么关闭消息推送通知?

3、点击按钮关闭

进入系统设置界面,点击【推送通知设置】右侧按钮关闭。

团子出行app怎么关闭消息推送通知?

  • 玉溪+app怎么关闭消息推送通知?
  • 团子出行app怎么开通会员
  • 团子出行app怎么添加发票抬头信息
  • 心上app怎样关闭消息推送通知
  • 中国移动APP如何关闭推送消息通知
  • 热门搜索
    中介费怎么算 成语接龙大全 地基处理方法 左胳膊发麻是怎么回事 红米手机怎么root 阴虱的最佳治疗方法 广州怎么样 怎么做淘宝网店 怎样做海参最好吃 数列求和方法