阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 04:33:59
1、第一步、打开手机,点击进入【中国移动】app。
2、第三步、点击右上角的按钮进入【设置】。
3、第三步、找到【个性化推荐】点击右边按钮关闭即可。
中国移动如何找到个性化推荐
中国移动如何开启个性化推荐
如何关闭中国移动个性化推荐
怎样关闭中国移动的个性化广告推荐?
中国移动怎么关闭个性化推荐
热门搜索
怎么改微信号
图片怎么压缩
端午节是怎么来的
微信被盗怎么找回
铁皮石斛怎么吃
温度计怎么看
咸鸭蛋怎么吃
word怎么插入目录
免除职务后怎么安排
鲍鱼怎么吃
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长