醒目视频如何查看收藏过的内容?

 时间:2026-04-22 05:26:12

1、手机找到“醒目视频”APP,点击图标进入,如图所示。

醒目视频如何查看收藏过的内容?

2、点击“我的收藏国秤”进入,如图。

醒目视频如何查看收藏过的内容?

3、进入页面后,即可查耍此驾看具体的各项收藏内容昆荡,参照如图。

醒目视频如何查看收藏过的内容?

  • 醒目视频怎么修改密码
  • 如何查看醒目视频的点赞视频
  • 醒目视频APP应该如何收藏直播
  • 醒目视频如何提交意见反馈
  • 如何查看醒目视频APP的草稿箱视频
  • 热门搜索
    移动空调怎么样 激光祛痘怎么样 外滩攻略 如何减肥不反弹 飞雕开关怎么样 携程攻略 养生减肥 湖南财政经济学院怎么样 英雄杀攻略 眼睫毛怎么变长