美图秀秀如何设置个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 11:56:06

1、第一步:打开美图秀秀App我的页面,点击【设置】选项进入!

美图秀秀如何设置个性化广告推荐

2、第二步:在设置页面,点击【通用】选项进入!

美图秀秀如何设置个性化广告推荐

3、第三步:在通用页面,点击【个性化选项】进入!

美图秀秀如何设置个性化广告推荐

4、第四步:在个性化选项页面,把【个性化广告推荐】选项开启即可!

美图秀秀如何设置个性化广告推荐

  • 美图秀秀中如何创建空白画布
  • 美图秀秀怎么新建白色画布
  • 极简简历如何开通终身会员
  • 美图秀秀文字颜色如何调换
  • 怎么设置轻颜相机app拍照高清画质
  • 热门搜索
    cs1.6怎么加人 榆林旅游 天门山景区 孕妇可以用电磁炉吗 张家界旅游攻略自由行三天 鸡蛋在冰箱里可以保存多久 yy怎么截图 咖啡壶怎么用 小白兔的特点 大文件怎么传输