阅友免费小说APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 21:56:02

1、在阅友免费小说APP书架页面,点击底部【我的】。

阅友免费小说APP如何绑定手机号

2、在我的页面,找到并点击【账号管理】。

阅友免费小说APP如何绑定手机号

3、在账号管理页面,点击手机号绑定右侧的【未绑定】。

阅友免费小说APP如何绑定手机号

4、输入您的手机号、验证码,再点击【绑定】,即可完成本次操作。

阅友免费小说APP如何绑定手机号

  • 阅友免费小说如何绑定手机号?
  • 熊猫免费小说手机号如何绑定
  • 掌阅手机号如何绑定
  • 寞友APP如何绑定手机号
  • 芒果免费小说app如何绑定手机号
  • 热门搜索
    殇怎么读拼音 隔油池做法 饼的种类及做法大全 涔怎么读 炸丸子的做法 甲鱼的做法 熏鲅鱼的做法 焚怎么读 豆角焖面的做法 臭鳜鱼做法