抖音隐私设置怎么设置

 时间:2026-04-23 18:08:52

1、打开抖音

在手机上找到抖音app,点击图标并打开抖音;

抖音隐私设置怎么设置

2、点击我

打开抖音,点击右下角我;

抖音隐私设置怎么设置

3、点击设置

在设置页面找到抖单右上角三个杠,点击打开并进行设置;

抖音隐私设置怎么设置

4、选择隐私设置

选择隐私设置,则可以修改隐私设置了。

抖音隐私设置怎么设置

  • 抖音如何设置隐私权限?
  • 抖音怎么设置隐私设置
  • 抖音如何设置隐私保护
  • 抖音怎么设置隐私
  • 抖音如何关闭各种隐私设置。
  • 热门搜索
    夏天喝什么汤好 天然维生素c 维生素c的水果有哪些 富士康是什么 华为运动健康 十二卷的养殖方法 realize是什么意思 betty是什么意思 看股票用什么软件好 什么叫polo衫