安卓版心享APP如何关闭声音提醒?

 时间:2026-04-26 04:46:05

1、打开软件设置

打开安卓版心享APP的个人中心,点击设置。

安卓版心享APP如何关闭声音提醒?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版心APP的软件设置,点击新消息通知。

安卓版心享APP如何关闭声音提醒?

3、关闭声音提醒

打开安卓版心享APP的新消息通知页面,关闭声音按钮即可。

安卓版心享APP如何关闭声音提醒?

  • 如何清洁厨房中脏污变黑的的锅?
  • 银耳-银耳拌菜
  • 欧少杰是哪部电视剧
  • 看图猜成语2(闯关模式私塾16-23关如何过关)
  • 和平精英怎么赠送皮肤?
  • 热门搜索
    瑜伽的作用 皮肤黑穿什么衣服好看 欲的意思 blue是什么意思 拨冗是什么意思 依赖是什么意思 管培生是什么意思 八嘎是什么意思 压缩面膜用什么泡好 k12教育是什么意思