青团社怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 04:06:46

1、第一步:进入【青团社】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

青团社怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

青团社怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【系统通知】,详见下图所示;

青团社怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化开关】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

青团社怎么关闭个性化推荐

  • 摩尔庄园怎么装饰公共区域
  • 幼儿园放寒假了班级群怎么发
  • 如何保存鸡蛋?
  • 三星FM APP如何设置在线播放音质
  • 夏天一定要学会这4道凉拌菜,做法非常简单
  • 热门搜索
    桐油的作用 牡丹皮的功效与作用 脐橙的功效与作用 水杨酸的作用和危害 什么是社会关系 鸡蛋花的功效与作用 葛根的作用 知识宝库 野葛根的作用与功效 水的作用有哪些