牙e在线app怎么注销账号?

 时间:2026-04-24 01:15:57

1、点击我的

打开牙e在线app后,点击【我的】。

牙e在线app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

牙e在线app怎么注销账号?

3、点击账号注销

进入基本资料界面,点击【账号注销】。

牙e在线app怎么注销账号?

4、点击下一步

进入注销申明界面,点击【下一步】。

牙e在线app怎么注销账号?

5、点击提交

进入注销申请界面,输入注销原因、添加图片,点击【提交】。

牙e在线app怎么注销账号?

  • 民生银行信用卡临时额度怎么申请
  • 道路运输许可证到期怎么换证
  • 新笔记本电脑怎么下载软件
  • 跑跑卡丁车怎么更换赛车
  • 安卓软件下载方法
  • 热门搜索
    网上选车牌号怎么选 怎么减大腿 傲慢近义词 简历英文怎么说 独一无二的近义词 脂溢性皮炎怎么治疗 梦幻西游大唐怎么加点 感冒流黄鼻涕 苹果5s怎么样 陕西省美术博物馆