微信圈子个人主页数据怎么导出

 时间:2026-04-24 04:16:46

1、微信发现页面点击【搜一搜】。

微信圈子个人主页数据怎么导出

2、在搜一搜页面点击【圈子】。

微信圈子个人主页数据怎么导出

3、弹出停止运营公告,点击【导出个人主页数据】。

微信圈子个人主页数据怎么导出

4、点击【生成个人主页数据】。

微信圈子个人主页数据怎么导出

5、1.复制下方链接;

2.打开电脑浏览器粘贴访问,文件会自动下载至本地;

3.修改下载的文件,添加“.html”作为文件后缀;

4.双击打开文件,即可在浏览器看见个人曾发布的帖子。

微信圈子个人主页数据怎么导出

  • 一叶兰叶子发黄怎么办
  • 怎样养好虎头兰
  • 江南名菜三鲜汤全国人名都喜欢
  • 装修怎么砸墙?
  • 盐焗土豆鸡块的做法
  • 热门搜索
    game怎么读 秋葵怎么做好吃 平行四边形怎么画 中药怎么熬 包皮过长怎么办 三元催化器怎么清洗 西兰花怎么炒 沙宣洗发水怎么样 柠檬怎么吃 阚清子怎么读音