京东帮卖旧手机如何操作

 时间:2026-04-22 02:29:14

1、打开京东APP,我的页面里选择闲置换钱。

京东帮卖旧手机如何操作

2、点击页面里的手机选项。

京东帮卖旧手机如何操作

3、然后选择手机品牌和型号。

京东帮卖旧手机如何操作

4、编辑商品信息,点击下方的获取报价。

京东帮卖旧手机如何操作

5、选择取件时间和地址,最后点击下方的提交换钱即可。

京东帮卖旧手机如何操作

  • 怎样为自己的Apple ID绑定银行卡
  • 安卓手机如何设置声音模式
  • 苹果手机sim卡密码怎么设置
  • 京东App怎么查看近期登陆过的设备记录
  • 快手私下交易怎么处理
  • 热门搜索
    非典是怎么消失的 胖大海怎么泡 我的世界地牢怎么找 头发油怎么办 中国结怎么编 测试用例怎么写 女生怎么追男生 长门的轮回眼怎么来的 马頔怎么读 刘海怎么剪