起点读书彩蛋章如何开启显示

 时间:2026-04-22 04:26:02

1、在华为手机软件页面,点击“起点读书”app,

起点读书彩蛋章如何开启显示

2、在软件内部,点击“我”图标。

起点读书彩蛋章如何开启显示

3、在个人中心页面,点击“设置”图标。

起点读书彩蛋章如何开启显示

4、在设置页面,点击“阅读设置”图标。

起点读书彩蛋章如何开启显示

5、将“彩蛋章显示”旁的小滑块点亮即可开启显示。

起点读书彩蛋章如何开启显示

  • 刺客信条起源任务“狄奥尼西亚斯之火”流程攻略
  • 《刺客信条起源》弓箭低等级击杀凯特蝎子打法
  • 刺客信条起源支线任务“反抗军的困境”流程攻略
  • 诸神的馈赠怎么解日冕
  • 刺客信条起源“犬儒之墓”古老石板解密攻略
  • 热门搜索
    乌龟的做法 烤鸭的做法 烤箱烤肉的做法大全 爱奇艺怎么取消自动续费 南瓜盅的做法大全 gta5飞机怎么开 折耳根的做法 麻辣烫的做法及配方 玉米面饼的做法 土豆炖肉的做法