贝壳找房app怎么查看搬家服务

 时间:2026-04-23 23:17:25

1、我们首先在手机桌面上找到并打开贝壳找房app

贝壳找房app怎么查看搬家服务

2、在贝壳找房app主页中我们点击下方如图位置的“搬家”

贝壳找房app怎么查看搬家服务

3、页面跳转后,我们可以根据自己的需求选择车型和路线

贝壳找房app怎么查看搬家服务

4、选择完成后我们点击图中箭头标注的“获取报价”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

贝壳找房app怎么查看搬家服务

  • 洗衣机程序乱了怎么调
  • 海尔洗衣机进水口过滤网怎么拆
  • 滚筒洗衣机光转不见水怎么办
  • 滚筒洗衣机怎么拆开清洗
  • 洗衣机不进水怎么回事
  • 热门搜索
    调和油是什么油 华人是什么意思 马岱字什么 什么电视剧好看 维c什么时候吃最好 yy什么意思 什么是定语 小ck是什么牌子 国防生是什么意思 什么样的红点是艾滋病