蘑菇街app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 06:31:52

1、打开蘑菇街app后,点击【我的】。

蘑菇街app怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【设置】。

蘑菇街app怎么提交意见反馈

3、进入设置,点击【帮助反馈】。

蘑菇街app怎么提交意见反馈

4、进入帮助反馈,点击【意见反馈】。

蘑菇街app怎么提交意见反馈

5、进入意见反馈,选择反馈问题类型、输入问题描述、添加照片、手机号,点击【提交】。

蘑菇街app怎么提交意见反馈

  • 拾惠街app怎么提交意见反馈
  • 蘑菇街APP如何提交意见反馈?
  • 蘑菇街怎么意见反馈
  • 怎么在蘑菇街APP实名认证
  • 蘑菇街怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    way怎么读 雷神笔记本怎么样 菱角怎么吃 为什么会有头皮屑 回锅肉怎么做 10万个为什么大全集 银行卡怎么注销 桂花糕的做法家常做法 荨麻疹怎么样治疗 ps怎么放大图片