韩小圈如何打开个性化广告推荐?

 时间:2026-05-01 20:41:37

1、第一步:打开韩小圈app,选择我的,点击右上角的设置符号,如图所示。

韩小圈如何打开个性化广告推荐?

2、第二步:等待跳转到"我的"的界面后,找到并点击个性化推荐设置,如图所示。

韩小圈如何打开个性化广告推荐?

3、第三步:找到个性化广告推荐,并且打开旁边的开关,如图所示。

韩小圈如何打开个性化广告推荐?

  • 韩小圈如何发帖子
  • 韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?
  • 韩小圈在哪里关闭个性化广告推荐
  • 韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
  • 韩小圈APP如何查找个性化推荐设置
  • 热门搜索
    pbo是什么 衣原体是什么 脚汗多是什么原因 我国最大的淡水湖是什么 税务登记号是什么 高粱是什么 手掌发红是什么原因 深绿色配什么颜色好看 怀孕初期要注意什么 pupil是什么意思