拼多多怎么关注店铺

 时间:2026-05-09 15:48:22

1、在手机上打开拼多多应用。

拼多多怎么关注店铺

2、进入应用之后,我们需要先找到一个商品。

拼多多怎么关注店铺

3、在商品详细页面中,我们找到店名,并点击进店逛逛按钮。

拼多多怎么关注店铺

4、在店铺页面中,我们就可以找到并点击关注按钮,我们就可以关注拼多多店铺了。

拼多多怎么关注店铺

  • 拼多多在哪里关注商家店铺
  • 拼多多改名字怎么改
  • 拼多多app在哪里
  • 拼多多怎么删除收藏的商品
  • 怎样在拼多多上买东西更便宜
  • 热门搜索
    眼角痒是怎么回事 海尔燃气热水器怎么样 腔梗是怎么回事 白菜汤怎么做好吃 奇瑞汽车怎么样 饥荒怎么睡觉 鹿茸怎么吃效果最好 职业价值观怎么写 血管瘤是怎么形成的 minute怎么读