支付宝如何更换付款码皮肤

 时间:2026-05-05 21:00:13

1、在收付款界面选择右上角红框内的图标。

支付宝如何更换付款码皮肤

2、选择付款码换肤管理选项。

支付宝如何更换付款码皮肤

3、选择右上角的皮肤商城选项。

支付宝如何更换付款码皮肤

4、点击喜欢的皮肤进行更换即可。

支付宝如何更换付款码皮肤

  • 支付宝app付款码皮肤怎么更换
  • 支付宝付款码怎么更换新皮肤
  • 支付宝怎么清理通知消息?
  • 饿了么软件怎么开启支付宝免密支付
  • 怎么解除绑定芝麻信用?
  • 热门搜索
    层出不穷的意思 黄褐斑什么样 多人运动什么意思 方脸适合什么眉形 孕妇喝什么粥好 四件套什么牌子好 什么是igbt 福建有什么好玩的地方 叹为观止的意思 整存整取什么意思