淘宝购物车清单怎么一键分享好友

 时间:2026-05-13 16:25:18

1、打开手机桌面,点击“淘宝”。

淘宝购物车清单怎么一键分享好友

2、进入首页,点击“购物车”。

淘宝购物车清单怎么一键分享好友

3、进入购物车,勾选所有商品,点击“分享我的购物车”。

淘宝购物车清单怎么一键分享好友

4、弹出窗口,点击“立即分享”即可。

淘宝购物车清单怎么一键分享好友

  • 淘宝购物车的商品如何全部分享给好友
  • 淘宝购物车中的商品怎么分享给好友?
  • 淘宝购物车东西怎么分享给淘宝好友
  • 淘宝如何将购物车中的商品发送给好友?
  • 淘宝订单如何发给好友帮忙付款
  • 热门搜索
    怎么测试网速 脸上皮肤过敏怎么办 感冒怎么好得快 欧品洗衣机怎么样 待机时间怎么设置 笔记本怎么上网 怎么弹钢琴 毛孔粗大怎么改善 宝马x1怎么样 bounce怎么读