幸福里怎么查看收藏记录

 时间:2026-05-03 16:50:06

1、第一步打开我们的手机,进去我的界面之后,点击设置

幸福里怎么查看收藏记录

2、第二步进去幸福里设置之后,然后点击个人信息查阅与管理

幸福里怎么查看收藏记录

3、第三步进去之后,然后点击内容及互动

幸福里怎么查看收藏记录

4、第四步进去内容及互动之后,然后点击收藏记录

幸福里怎么查看收藏记录

5、第五步进去之后,可以看到收藏记录,根据需要查看

幸福里怎么查看收藏记录

  • 3岁以上宝宝早餐--奶香玉米早餐饼的做法
  • 荣耀x20手机配置如何
  • 葡萄的叶子变黄了应该怎么办?
  • 辣木树皮粉巧治狐臭
  • 怎样注册商标代理公司
  • 热门搜索
    如何提高英语口语能力 完美生活吉他谱 如何更改开机密码 这就是生活第一季 lamer是什么牌子 如何加入家庭组 手机无法开机怎么刷机 如何激活ipad 欧巴是什么意思 课余生活