Summer如何设置自己的感情状态

 时间:2026-04-22 07:07:31

1、第一步:

打开手机Summer的图标。

Summer如何设置自己的感情状态

2、第二步:

在首页中点击【我】选项。

Summer如何设置自己的感情状态

3、第三步:

选择【编辑资料】。

Summer如何设置自己的感情状态

4、第四步:
点击【感情状态】选项。

Summer如何设置自己的感情状态

5、第五步:
选择目标感情状态后,点击【提交】即可设置自己的感情状态。

Summer如何设置自己的感情状态

  • Summer如何设置暂不接收答卷
  • 来疯直播如何设置自己的感情状态
  • Summer如何复制自己的Summer号
  • 轻语如何设置自己的感情状态
  • Summer如何设置个人头像
  • 热门搜索
    怎么养兔子 信封怎么写 牙龈发炎肿痛怎么办 u盘怎么用 科龙空调怎么样 薇娅直播间怎么进 肚脐上方疼痛怎么回事 分辨率怎么调 facetime怎么用 怎么报志愿