工行app怎么切换版本

 时间:2026-04-25 04:14:12

1、首先我们在手机上打开中国工商银行app;

工行app怎么切换版本

2、然后再在首页,点击进入我的页面;

工行app怎么切换版本

3、接着再在我的页面,点击进入设置功能;

工行app怎么切换版本

4、进入到设置页面后,再点击进入版本切换功能;

工行app怎么切换版本

5、最后我们选择要切换的版本即可。

工行app怎么切换版本

  • 板栗内皮去不掉怎么办
  • 厦门银行手机银行怎么修改登录密码
  • 微博app怎么设置卡片?
  • 夫妻相处为什么会抱怨?如何看待夫妻吵架?
  • 账户概览页怎么使用
  • 热门搜索
    脑供血不足怎么治疗比较好 差评怎么改好评 孩子个子矮小怎么办 三星手机大全 眼睛老花怎么办 司马迁简介 打屁屁视频大全 色盲色弱测试图大全 东方朔简介 怎么让男人兴奋