唯品会怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-23 03:26:49

1、在手机桌面中选择“唯品会”图标

唯品会怎么绑定邮箱

2、进入唯品会的页面点击头像按钮

唯品会怎么绑定邮箱

3、进入账户的页面选择“设置”选项

唯品会怎么绑定邮箱

4、切换设置的页面选择“账户与安全”选项

唯品会怎么绑定邮箱

5、进入账户与安全的页面选择“绑定邮箱”选项

唯品会怎么绑定邮箱

6、进入绑定邮箱的页面先输入手机验证码再选择“设定绑定邮箱”后“确认”按钮。

唯品会怎么绑定邮箱

  • 在电脑上同时管理多个自媒体账号、公众号的工具
  • vivo X21A安卓8.1.0如何设置受保护应用
  • 减肚子最有效的运动_每天十分钟速铲肚腩赘肉
  • 怎么做简单好吃的冰淇淋
  • RHEL7新特性详解
  • 热门搜索
    初中电学知识点 牛什么牛广场舞 决明子的作用 光子嫩肤什么季节做比较好 排卵期有什么症状表现 益生菌的功效与作用 桑葚的功效与作用禁忌 什么叫亚健康 裸婚什么意思 想什么