安卓版OU电音app如何进行bug反馈?

 时间:2026-04-26 07:55:37

1、打开设置页面

打开安卓版OU电音的个人中心,点击设置。

安卓版OU电音app如何进行bug反馈?

2、打开问题反馈页面

打开安卓版OU电音的设置页面,点击问题反馈。

安卓版OU电音app如何进行bug反馈?

3、进行bug反馈

打开问题反馈页面,输入反馈内容,点击提交按钮即可。

安卓版OU电音app如何进行bug反馈?

  • 安卓版OU电音如何开启青少年模式?
  • 安卓版OU电音如何参与活动?
  • 安卓版OU电音如何打开人工客服?
  • 安卓版OU电音如何修改手机号?
  • 安卓版OU电音如何注销账号?
  • 热门搜索
    气宇轩昂的意思 游子吟的意思 班长大人什么的最讨厌了 陡峭的意思 什么什么大冒险2 往届生是什么意思 遮瑕膏什么牌子好 pdi是什么意思 梦幻克隆装扮有什么用 黑莲花是什么意思