链家APP怎么关闭推荐设置

 时间:2026-05-05 04:00:18

1、首先打开链家软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

链家APP怎么关闭推荐设置

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

链家APP怎么关闭推荐设置

3、接着进入设置中心后,点击上方【推荐设置】进入

链家APP怎么关闭推荐设置

4、最后进入弹出的页面后,点击下方【仍要关闭】,即可推荐设置关闭完成。

链家APP怎么关闭推荐设置

  • 链家app怎么开启推荐设置?
  • 链家app如何设置关闭推荐
  • 链家推荐怎么关闭
  • 链家如何关闭推荐?
  • 链家怎样关闭推荐
  • 热门搜索
    红掌花怎么养 酷派手机怎么样 相对误差怎么算 vivo手机怎么连接电脑 脚鸡眼怎么治 微信怎么赚钱 汉堡包怎么做 堤怎么组词 红眼病怎么治 行车记录仪怎么用