河南健康码微信怎么查

 时间:2026-04-21 20:53:41

1、打开微信app,在搜索框搜索河南健康公众号并关注。

河南健康码微信怎么查

2、进入公众号,点击医疗服务选项,进入后点击健康卡即可查看健康码。

河南健康码微信怎么查

河南健康码微信怎么查

1、打开微信app,在搜索框搜索河南健康公众号并关注。

2、进入公众号,点击医疗服务选项,进入后点击健康卡即可查看健康码。

  • 济南的冬天与春相比较在写法上有什么共同之处
  • 网易云音乐app如何分享收藏的歌单给好友
  • 支付宝怎样查询乘车码开通记录
  • 员工过完年后辞职工资怎么算
  • 哔哩哔哩日历打卡怎么设置?
  • 热门搜索
    神采飞扬的意思 姘头是什么意思 硫酸铝的作用 茹毛饮血的意思 伊可新什么时候吃 三点水加者念什么 抖m是什么意思 funny是什么意思中文 多行不义必自毙意思 什么牌子的净水器最好