如何查看樊登读书的已购课程?

 时间:2026-04-25 12:22:21

1、首先,打开樊登读书app。

如何查看樊登读书的已购课程?

2、主页找到“学习中心”,点击它。

如何查看樊登读书的已购课程?

3、如图,点击“已购”。

如何查看樊登读书的已购课程?

4、然后就可以看到自己的已购课程了,还可以查看已购专辑等等。

如何查看樊登读书的已购课程?

5、还有一种方法,是在“我的”版块中直接点击“已购”这一项,也能查看到自己已购的课程,如下图所示。

如何查看樊登读书的已购课程?

  • 如何理解影响人身心发展的因素
  • 晨夕目赏白玉兰,暮年老区乃春时出自哪里
  • 此马若遂千里志 追风犹可到天涯的意思
  • 卖火柴的小女孩中为什么说是奇异的光
  • 怎么在qq上看漫画
  • 热门搜索
    五个月宝宝能吃什么 汽车acc是什么意思 code是什么意思 pc版是什么意思 dirty是什么意思 入盆是什么意思 胎神是什么意思 有什么好听的粤语歌 sumif是什么意思 pwr是什么意思