陌陌极速版怎么开启应用外小窗播放

 时间:2026-04-21 21:49:46

1、打开陌陌极速版我的页面,点开右上角设置

陌陌极速版怎么开启应用外小窗播放

2、在设置页面里打开直播设置

陌陌极速版怎么开启应用外小窗播放

3、打开后在页面里找到应用外小窗播放

陌陌极速版怎么开启应用外小窗播放

4、然后将应用外小窗播放开启即可

陌陌极速版怎么开启应用外小窗播放

  • 小米手机管家如何设置垃圾清理提醒
  • 红米手机的应用锁如何设置
  • 小米手机怎么关闭应用更新通知
  • 有鱼记账怎么记账
  • 小米11手机如何把桌面搜索框关闭掉
  • 热门搜索
    红烧鸭子的做法大全 手机密码忘了怎么开锁 钥匙断在锁孔怎么取出 重庆房价为什么这么低 腰肌劳损怎么锻炼 中位数怎么求 虾饺子馅做法大全 泰国用英语怎么说 升字五笔怎么打 个人所得税怎么计算