荔枝如何举报违规的动态

 时间:2026-04-24 23:56:12

1、第一步:

打开手机荔枝的首页,选择目标动态。

荔枝如何举报违规的动态

2、第二步:

选择【三个点】。

荔枝如何举报违规的动态

3、第三步:
点击【举报】选项。

荔枝如何举报违规的动态

4、第四步:

系统弹出【举报成功】的提示,即可举报违规的动态。

荔枝如何举报违规的动态

  • 荔枝如何转发其他用户的动态
  • 荔枝怎么发布动态
  • 荔枝如何发布个人动态
  • 荔枝软件怎么发布动态
  • 荔枝怎么发布动态?
  • 热门搜索
    怎么取消快捷支付 识字方法 精子存活率低怎么办 可行性分析怎么写 香辣虾的家常做法 咸菜的做法大全 炒虾仁的家常做法 七座suv大全 健身怎么吃 蔬菜汤的做法大全