如何使用小盒学习APP查看资质证照?

 时间:2026-04-21 23:14:27

1、第一步:

打开小盒学习APP。

如何使用小盒学习APP查看资质证照?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用小盒学习APP查看资质证照?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的图标。

如何使用小盒学习APP查看资质证照?

4、第四步:

进入个人信息,点击【小盒学习】。

如何使用小盒学习APP查看资质证照?

5、第五步:

来到关于小盒学习,点击【资质证照公示】。

如何使用小盒学习APP查看资质证照?

6、第六步:

下面就是小盒学习的资质证照。

如何使用小盒学习APP查看资质证照?

  • 如何使用桔多多APP查看资质证照?
  • 如何使用爱彼迎APP查看资质证照?
  • 如何使用海豚自习APP资质证照?
  • 如何使用懒饭APP查看资质证照?
  • 如何使用可可宝贝APP查看资质证照?
  • 热门搜索
    姜汤怎么做 怎么设置路由器 水银体温计打碎了怎么处理 胎记怎么引起的 明天用英语怎么说 怎么考驾照 艾滋病怎么检测 双胞胎是怎么形成的 健康证明怎么开 snkrs怎么抽签