安卓版轻知识如何清除缓存?

 时间:2026-05-09 09:44:55

1、打开设置页面

打开安卓版轻知识的个人中心,点击设置。

安卓版轻知识如何清除缓存?

2、打开清空缓存窗帮岔口

打开安卓版轻知识菌慎低的设置页面,点击清除三离缓存。

安卓版轻知识如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版轻知识的清空缓存窗口,点击确定即可。

安卓版轻知识如何清除缓存?

  • 安卓版轻知识如何查看收藏的商品?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版轻知识APP如何添加名片信息?
  • 安卓版轻知识如何查看未使用的优惠券?
  • 安卓版轻知识如何查看商城消费账单?
  • 热门搜索
    深邃的近义词 脸不对称怎么矫正 物理常识 重庆三峡博物馆 怎么搜索电脑里的文件 结果的近义词 膝盖凉是怎么回事 excel怎么算总和 长脸发型图片女 捷豹怎么样