时光手帐软件中怎么查看收藏的素材

 时间:2026-04-25 06:11:09

1、点击设置按钮

首先,打开手机的时光手帐软件页面,找到并点击图中的设置按钮。

时光手帐软件中怎么查看收藏的素材

2、点击素材管理按钮

接着,在打开的设置页面中,找到并点击图中的素材管理按钮。

时光手帐软件中怎么查看收藏的素材

3、查看自己收藏的素材

最后,我们在开启的素材管理页面中,即可查看到自己收藏的素材了

时光手帐软件中怎么查看收藏的素材

  • 时光手帐软件中怎么查看删除的作品
  • 时光手帐Lite怎么下载素材
  • 时光手帐APP的黑名单在哪查看
  • 时光手帐作品怎么收藏
  • 时光手帐app黑名单怎么查看
  • 热门搜索
    制动器是什么 pi是什么意思 9月27日是什么星座 as是什么意思 闰月是什么意思 煽情是什么意思 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 m是什么单位 什么叫钓鱼执法 补佳乐是什么药