扩圈怎么开启免打扰

 时间:2026-04-24 02:03:20

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扩圈怎么开启免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈怎么开启免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

扩圈怎么开启免打扰

4、隐私设置界面点击“免打扰”后面的圆点

扩圈怎么开启免打扰

5、“免打扰”后面的圆点变为蓝色即表示扩圈开启免打扰成功

扩圈怎么开启免打扰

  • 扩圈怎么开启免打扰功能
  • 扩圈怎么开启礼物特效
  • 扩圈怎么开启青少年模式
  • 如何关闭扩圈免打扰
  • 扩圈APP怎么开启免打扰功能
  • 热门搜索
    vipkid英语怎么样 珠海的旅游景点 烟台职业学院怎么样 幸福在哪里 电视剧 电脑性能怎么看 电脑如何截图快捷键 婴儿缺钙如何补钙 佛山西站在哪里 足球鞋怎么选 两个路由器怎么桥接