扩圈怎么更换手机号码

 时间:2026-04-23 08:49:00

1、打开扩圈软件,进入到我的界面后,再点击箭头所指的设置选项即可。

扩圈怎么更换手机号码

2、进入到设置界面后,我们再点击账号与安全选项即可。

扩圈怎么更换手机号码

3、进入到账号与安全界面后,我们再点击绑定手机号选项即可。

扩圈怎么更换手机号码

4、然后我们需要输入原手机号码的验证码,输入后自动进入到下一步。

扩圈怎么更换手机号码

5、最后我们输入新的手机号码,点击获取验证码,再输入验证码,这样就成功更换手机号码了。

扩圈怎么更换手机号码

扩圈怎么更换手机号码

  • 扩圈如何切换账号
  • 虾米音乐人怎么申请
  • 手机回森app怎样退出登录状态
  • 怎样在话本小说里发帖子
  • 回森app如何绑定手机号
  • 热门搜索
    网抑云了是什么意思 ccu是什么意思 永川有什么好玩的地方 弃什么图什么 言不由衷的意思 school是什么意思英语 uninstall是什么意思 bachelor什么意思 ext是什么意思 有的放矢的意思