七猫小说怎么邀请好友

 时间:2026-05-01 19:55:29

1、点击邀请好友

先进入手机七猫小说app,在软件我的页面里点击邀请好友。

七猫小说怎么邀请好友

2、点击立即邀请

进入七猫小说邀请的页面后找到并点击立即邀请。

七猫小说怎么邀请好友

3、选择邀请的方式

在七猫小说弹出来的页面里再选择邀请的方式,把邀请连接分享给好友就可以了。

七猫小说怎么邀请好友

  • 全民K歌中我们如何关闭歌友的关注通知
  • 全民K歌中的点赞通知信息在哪里可以开启?
  • 全民K歌如何设置不允许附近的人发现我
  • 全民K歌在哪里可以反馈找不到伴奏?
  • 全民k歌怎么设置接收好友歌房邀请弹窗
  • 热门搜索
    中央空调怎么清洗 翟怎么读 怎么让月经提前来 耳朵进水怎么办 会计分录怎么写 霉菌性阴道炎怎么治 怎么理财 扣肉怎么做 口罩怎么戴 排骨汤怎么做好吃