爱奇艺如何免流量看视频

 时间:2026-04-25 07:29:18

1、首先打开爱奇艺APP软件。

爱奇艺如何免流量看视频

2、然后找到下方菜单栏中的“我的”按钮,点击。

爱奇艺如何免流量看视频

3、在“我的”页面中找到“免流量看视频”,点击。

爱奇艺如何免流量看视频

4、然后在页面中有中国移动、中国联通和中国电信,根据不同卡和不同需要选择不同业务即可。

爱奇艺如何免流量看视频

5、总结如下。

爱奇艺如何免流量看视频

  • 如何下载本色电视剧视频?
  • 哪些茶叶属于绿茶
  • 怎么在苏宁易购里找到退货售后?
  • 花蝴蝶直播app怎么绑定手机号?
  • 植物细胞的边界是什么
  • 热门搜索
    后仰跳投怎么发力 西华师范大学怎么样 长安马自达怎么样 约束的近义词 空格怎么打出来 雪铁龙怎么样 万通筋骨贴效果怎么样 我的世界大炮怎么做 适合40岁女人的发型 蝈蝈怎么养